Открыть меню

RoboSTEM-2019

Результаты III фестиваля по техническому творчеству

в области робототехники

RoboSTEM

Соревнования по LEGO-робототехнике 

I возрастная категория

БИАТЛОН

  1. Ракета (МБОУ СШ № 68, Архангельск) 
  2. Гениальная идея (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Пинкертон (МАУ ДО «Центр «Архангел», Архангельск)

КЕГЕЛЬРИНГ

  1. Скайнет (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  2. Тайфун (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  3. Паскаль (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)

ЧЕРТЕЖНИК

  1. Тайфун (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  2. Матроскины (МБОУ Гимназия № 6/МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Паскаль (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)

ЛИНИЯ

  1. Гениальная идея (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Звездочка (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Ракета (МБОУ СШ № 68, Архангельск) 

 

II возрастная категория

БИАТЛОН-КВАДРО

  1. Снег (ЦМИТ, Архангельск)
  2. Чаёк (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Андроиды (Заостровская СШ, д.Большое Анисимово)

КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО

  1. Метеоры (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Тушканчик (МБОУ «СОШ №5», Северодвинск)
  3. Андроиды (Заостровская СШ, д.Большое Анисимово)

ЧЕРТЕЖНИК

  1. Гоблины (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Громозека (МБОУ Гимназия №3, Архангельск)

ШАГАЮЩИЕ РОБОТЫ

  1. Марсоход (МБОУ «СОШ №20», Северодвинск)
  2. Чаёк  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Планер (МБОУ «ОСОШ №2», п.Октябрьский)

ТРАЕКТОРИЯ

  1. Метеоры  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Планер (МБОУ «ОСОШ №2», п.Октябрьский)
  3. Гоблины  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

III возрастная категория

БИАТЛОН-КВАДРО

  1. LERINA (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. ZENIT (МОУ «Усачевская СШ», Каргополь)

ЗЕМЛЯ ФРАНЦА-ИОСИФА

  1. E TWO I (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Эксперимент (ГБОУ «ДДЮТ», Архангельск)
  3. Хомяки (МБОУ «СОШ №5», Северодвинск)

УПРАВЛЯЕМЫЙ ШОРТ-ТРЕК

  1. Анимешные совы (МБОУ «Лицей № 17», Северодвинск)
  2. R2-D2 (МОУ ДО «ДДТ», Новодвинск)

ШАГАЮЩИЕ РОБОТЫ

  1. LERINA (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Анимешные совы (МБОУ «Лицей № 17», Северодвинск)

ТРАЕКТОРИЯ

  1. E TWO I (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. ZENIT (МОУ «Усачевская СШ», Каргополь)
  3. Эксперимент (ГБОУ «ДДЮТ», Архангельск)

IV возрастная категория

УПРАВЛЯЕМЫЙ ШОРТ-ТРЕК

  1. Космос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Радужные шестерёнки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

СЛОЖНАЯ ЛИНИЯ

  1. Космос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Радужные шестерёнки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Восход (МБОУ Гимназия № 3, Архангельск)

ТРАЕКТОРИЯ

  1. Время приключений  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Восход (МБОУ Гимназия № 3, Архангельск)
  3. Эксперимент 2 (ГБОУ «ДДЮТ», Архангельск)

КЕГЕЛЬРИНГ 3 ЦВЕТА

  1. Время приключений  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. AZF  (МОУ «Усачевская СШ», Каргополь)

 

V возрастная категория

СУМО 15х15

  1. Космос  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Время приключений  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

СУМО 20х20

  1. Гениальная идея  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Эксперимент 3 (ГБОУ «ДДЮТ», Архангельск)
  3. Моторчики (ЦЮНТТ, Северодвинск)

ЛАБИРИНТ

  1. Радужные курочки  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. 17 элемент (МБОУ «Лицей № 17», Северодвинск)
  3. Т1000 (Гимназия №3, Архангельск)

ХАРВЕСТЕР

  1. Эксперимент 4 (ГБОУ «ДДЮТ», Архангельск)
  2. FLASH (Усачевская СШ, Каргополь)
  3. 89SQUAD (Коношская средняя школа, Коноша) 

РобоЭкоТехноПарк

  1. Время приключений  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. HELLSING+ (СОШ №29, Северодвинск)
  3. FLASH (Усачевская СШ, Каргополь)

СОКРАЩЕНИЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ — 1

  1. E TWO I (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. LERINA (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Гениальная идея (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

СОКРАЩЕНИЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ — 2

  1. Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. River Fox (Усачевская СШ, Каргополь)
  3. Техасские стрелки  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

ФУТБОЛ

  1. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Пропеллер (ЦЮНТТ, Северодвинск)

 

Соревнования по ARDUINO-робототехнике 

I возрастная категория

КЕГЕЛЬРИНГ

  1. R2D2018 (ЦДО Котлас)

ТРАЕКТОРИЯ

  1. Космос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. R2D2018 (ЦДО Котлас)
  3. TROKIN (ЦДО Котлас)

ШОРТ-ТРЕК

  1. Космос (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Забелино 2 (Забелинская школа Шипицынской СОШ, д. Федотовская)
  3. R2D2018 (ЦДО Котлас)

II возрастная категория

ШОРТ-ТРЕК

  1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Техасские стрелки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

КЕГЕЛЬРИНГ

  1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. SU-33 (ЦДО Котлас)
  3. Галактика (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

БИАТЛОН

  1. Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

ТРАЕКТОРИЯ

  1. Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. iRobot (МОУ ДО «ДДТ», Новодвинск)
  3. SU-33 (ЦДО Котлас)

ЛОМАНАЯ СТЕНКА

  1. SU-33 (ЦДО Котлас)

КЕГЕЛЬРИНГ 3/3

  1. Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

ОЛИМПИАДА «ПЕРВЫЙ ШАГ В РОБОТОТЕХНИКУ»

WeDo 2.0. 9 лет

  1. Технарики (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  2. Механикус (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  3. Эврика (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)

WeDo 2.0. 8 лет

  1. Квантик (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  2. Супергерои (BeRobotics, Архангельск)
  3. BeRobotics (BeRobotics, Архангельск)

WeDo 2.0. 7 лет

  1. Фиксики (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  2. DoubleAndrew (BeRobotics, Архангельск)
  3. Потошин Олег (СШ № 10, Архангельск), Робособиратели (BeRobotics, Архангельск), Самоделкины (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)

Boost

  1. Электроники (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  2. Молния (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  3. Батарейка (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)

Конкурсы 

МОЯ ПЕРВАЯ 3D-МОДЕЛЬ

1-4 КЛАСС

  1. Кузнецова Анастасия (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  2. Сорочинская Александра, Барболина Полина (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  3. Савастеева Екатерина (Заостровская средняя школа, д.Большое Анисимово)

5-6 КЛАСС

  1. Боднар Елизавета (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  2. Глазова Анна (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  3. Кудрина Виктория (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)

 

3D-МОДЕЛЬ ДЛЯ РОБОТА

OPENSCAD

  1. Мечковский Антон (МБОУ СШ №68, Архангельск)
  2. Неверова Екатерина (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Абрамовская Юлия (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

T-FLEX

  1. Абрамовская Юлия (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Неумоин Марк (МБОУДО «ЦЮНТТ», Северодвинск)
  3. Мищенко Ангелина (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

РобоАВТО

  1. Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Поиск (МБОУ «Лицей № 17», Северодвинск)
  3. AZF (МОУ «Усачевская СШ», Каргополь)

ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ (LEGO)

  1. Визжачая Милана (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Абрамовская Юлия, Мищенко Ангелина (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  3. Визжачая Милана (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ (неLEGO)

  1. Кицан Даниил, Лахтионов Константин (ДДТ Шипицынской СОШ, п.Шипицыно)
  2. Галушик Константин, Мариев Илья (ЦДО Котлас )
  3. Рыжков Андрей (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

  1. Рыжков Андрей (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

ФОТОКОНКУРС «МОЙ РОБОТ»

  1. Визжачая Милана (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  2. Чудаков Ярослав (МОУ ДО «ДДТ», Новодвинск)
  3. Юницын Тимур  (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

 

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ ФЕСТИВАЛЯ ROBOSTEM-2019

  • Гениальная идея (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  • Тайфун (МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», Северодвинск)
  • Метеор (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  • E TWO I (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  • Время приключений (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  • Моль (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)
  • R2D2018 (ЦДО Котлас)
  • Радужные курочки (МБОУ Гимназия № 24, Архангельск)

© 2019 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24