Открыть меню

РобоСТЕМ-2022. Результаты

 

МАРИНЕТ: ФОТОКОНКУРС

1. Ледокол «ПОКОРИТЕЛЬ АРКТИКИ» (Мирный)
2. САМОДВИЖУЩАЯСЯ ПЛАТФОРМА «СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС» (Мирный)
3. КОНВАТОР 21.9 (Северодвинск, СОШ № 20)

 

АВТОНЕТ: БЕСПИЛОТНЫЙ ТРАНСПОРТ

АВТОНЕТ: ПРОЕКТ
1. Соколов Сергей (Архангельск, Гимназия № 24)
2. Перепелкин Егор (Архангельск, СШ № 11)
3. TECHNOLOGY AND FUTER (Котлас, Общеобразовательный лицей №3)

 

СЕЙФНЕТ: ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

1. Бимас (Архангельск, Гимназия № 21) — Мессенджер на ESP
2. Kuji (Архангельск, Гимназия № 24) — XOR шифрование данных
3. 3.5 мушкетера (Архангельск, Гимназия № 24) — Сетевая метеостанция

АЭРОНЕТ: КВАДРОКОПТЕРЫ

Программное управление квадрокоптером
Победитель: команда «3.5 мушкетера» (Архангельск, Гимназия № 24)

 

АВТОНЕТ: СОРЕВНОВАНИЕ

LEGO MINDSTORMS. I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Биатлон
1. Чемпионы (Архангельск, Гимназия № 6) — 100%, 22 с
2. БОБ (Архангельск, Гимназия № 24)

Кегельринг
1. Технофенеки (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 17 с
2. БОБ (Архангельск, Гимназия № 24)
3. Динамит (Северодвинск, СП №1)

КегельрингКВАДРО
1. RoboGo-2 (д.Рикасово, Приморский район,  Заостровская СШ) — < 100%, 20 c
2. Квадрики (д.Рикасово, Приморский район, Заостровская СШ)

Линия
1. Чемпионы (Архангельск, Гимназия № 6) — 100%, 23 c
2. Team (Коряжма, ДДТ СОШ №1)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: ЧЕМПИОНЫ (ГИМНАЗИЯ № 6)

LEGO MINDSTORMS. II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

КегельрингКВАДРО
1. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 13 c
2. RoboGo-1 (д.Рикасово, Приморский район,  Заостровская СШ)

Уборка_мусора
1. Лунатики (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 50 с
2. Грустный бебрик (Архангельск, ДНК САФУ)
3. Веселые бебрики  (Архангельск, ДНК САФУ)

Траектория
1. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 16 c
2. EV_tree (Архангельск, Гимназия № 24) 

Гонка_шагающих_роботов
1. Паук (Архангельск, СШ № 50) — 100%, 7 с
2. Mango (Каргопольский район, Павловская СШ и СОШ №3)
3. RoboGo-1 (д.Рикасово, Приморский район,  Заостровская СШ)

Попади-в-цель
1. Веселые бебрики  (Архангельск, ДНК САФУ)
2. Грустный бебрик (Архангельск, ДНК САФУ)

Доставка-рулона-бумаги
1. Лунатики (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 20 с
2. Электроник (Каргопольский район, Усачевская СШ)
3. Темные рыцари (Каргопольский район, Усачевская СШ)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: ЛУНАТИКИ (ГИМНАЗИЯ № 24)

LEGO MINDSTORMS. III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Земля-Франца-Иосифа
1. Молния 2.2 (Архангельск, СШ № 11) — 100%, 23 с
2. HIH-LOVASH (Архангельск, ДНК САФУ)
3. Гильдия героев (Ильинско-Подомское, Ильинская средняя общеобразовательная школа Вилегодского района)

Уборка_мусора
1. Дракон (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 50 с

Гонка_шагающих_роботов
1. Молния 2.2 (Архангельск, СШ № 11) — 100%, 9 с
2. Student 123 (Архангельск, ДНК САФУ)
3. Чихуахуа (Архангельск, ДНК САФУ)

Склад
1. Дракон (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 17 с

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: МОЛНИЯ 2.2 (СШ № 11)

LEGO MINDSTORMS. IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Покатушки
1. Венера (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 31 с
2. Восход (Архангельск, Гимназия № 3) 
3. Energizer (Каргопольский район, Усачевская СШ)

Опасный_контейнер
1. Комета (Северодвинск, СОШ № 16 оборонно-спортивной направленности)

Задание с AR2T2-2021
1. Венера (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 2 мин

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: ВЕНЕРА (ГИМНАЗИЯ № 24)

LEGO MINDSTORMS. V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Силач
1. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) — страшно написать массу :)) 
2. Венера (Архангельск, Гимназия № 24) — 141 кг
3. Техники (Северодвинск, СОШ № 29)

Шагающие
1. Паук (Архангельск, СШ № 50)
2. Венера (Архангельск, Гимназия № 24)
3. Art_mobile (Новодвинск, Новодвинская гимназия)

Выход_из_лабиринта
1. LERINA (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 2 мин

Шереметьево_Грузовой_ терминал
1. 220В (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%
2. Белка (Каргопольский район, п.Пригородный, Павловская СШ)

Сортировка_Отходов
1. 220В (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%
2. StarBell (Каргопольский район, п.Пригородный, Павловская СШ)

Харвестер
1. Лунатики (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 85 с.
2. Громозека (Архангельск, Гимназия № 3) 

AR2T2-2021
1. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 115 с
2. Громозека (Архангельск, Гимназия № 3) 
3. Shurup (п.Погост, Вельский район, Судромская ОШ № 13)

Доставка-рулона-бумаги
1. LERINA (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 16 с
2. Дракон (Архангельск, Гимназия № 24)
3. Овсянка, сэр! (Каргопольский район, Усачевская СШ)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: COSMOS (ГИМНАЗИЯ № 24)

SPIKE PRIME

SPIKE-Кегельринг-КВАДРО
1. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 15 с

SPIKE-Склад
1. Мистеры роботы (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 21 с

SPIKE-Шорт-трек
1. Белые тигры (Архангельск, Гимназия № 24/ Новодвинск, СШ № 3) — 100%, 44 с
2. Динамит (Северодвинск, СП №1)
3. Марс (Северодвинск, СП №1)

SPIKE-Земля Франца-Иосифа
1. Белые тигры (Архангельск, Гимназия № 24/ Новодвинск, СШ № 3) — 100%, 23 с
2. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) 

SPIKE-Доставка-рулона-бумаги
1. Мистеры роботы (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 15 с
2. Cosmos (Архангельск, Гимназия № 24) 
3. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: БЕЛЫЕ ТИГРЫ (НОВОДВИНСК/АРХАНГЕЛЬСК)

 

Номинация «Лучшее техническое решение»

победитель: команда «StarBell» (г.Каргополь, п.Пригородный, Павловская СШ)

Номинация «Лучшая идея»

победитель: команда «Белка» (г.Каргополь, п.Пригородный, Павловская СШ)

 

 

ARDUINO. I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Кегельринг
1. Cyber motion (п. Приводино, Приводинская СОШ) 

Траектория
1. Cyber motion (п. Приводино, Приводинская СОШ)

Шорт-трек
1. Cyber motion (п. Приводино, Приводинская СОШ)
2. Техники (п. Приводино, Приводинская СОШ)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В КАТЕГОРИИ: CYBER MOTION (ПРИВОДИНО, ПРИВОДИНСКАЯ СОШ)

ARDUINO. II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Кегельринг
1. Улитка (п. Приводино, Приводинская СОШ) — < 100%
2. R2D2 (Котлас, ЦДО)
3. Громозека (Архангельск, Гимназия № 3) 

Траектория
1. LERINA (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 37 с

Шорт-трек
1. LERINA (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 24 c
2. Сила кулаков (Архангельск, Гимназия № 24) 
3. R2D2 (Котлас, ЦДО)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В КАТЕГОРИИ: LERINA (ГИМНАЗИЯ № 24)

РОБОСТЕМ. СПО

Квадрокоптеры
Победитель: QwertyACT (Архангельск, АКТ (ф) СПбГУТ)

Шорт-трек
Победитель:  QwertyACT (Архангельск, АКТ (ф) СПбГУТ)

 

P.S. У победителей мы указали результаты… чтобы в следующем году команды постарались их улучшить. 

© 2022 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24