Открыть меню

Результаты соревнований и конкурсов

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ LEGO

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ «БИАТЛОН»

1. Команда «Арсенал»
Андрейчук Трофим, Мамедов Артур (МБОУ Гимназия № 3)

2. Команда «Гравитифолз»
Булякова Алина (МБОУ Гимназия № 24)
Самойлов Николай (МБОУ СШ № 43)

3. Команда «StarWars
Коканов Павел (МБОУ СШ № 10)
Захаров Владимир (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «КЕГЕЛЬРИНГ»

1. Гриффоны-2017
Рудаков Владислав, Тельтевский Владислав (МБОУ Гимназия № 24)

2. QWERTY
Погодин Даниил (Гимназия №3)

3. Спарта
Кудрявцев Глеб, Новиков Вадим (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

НОМИНАЦИЯ «ЧЕРТЕЖНИК»

1. ROBOmaster
Баранов Иван, Мурзак Егор (МБОУ СШ № 50)

2. Робопульт
Завернин Владислав (МБОУ Гимназия № 24)
Пирогов Дмитрий  (МБОУ СШ № 8)

3. Arduino
Ерпулев Егор (МБОУ Гимназия № 24)

НОМИНАЦИЯ «ЛИНИЯ»

1. Гравитифолз
Булякова Алина (МБОУ Гимназия № 24)
Самойлов Николай (МБОУ СШ № 43)

2. Гриффоны-2017
Рудаков Владислав, Тельтевский Владислав (МБОУ Гимназия № 24)

3. Вулкан
Федосеев Алексей (МБОУ Гимназия № 24)
Попов Никита (МБОУ СШ № 11)

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ «БИАТЛОН»

1. Бэтмен
Неумоин Данила, Стойка Дарья (МБОУ Гимназия № 24)

2. NXT PRO
Неверова Екатерина (МБОУ Гимназия № 24)
Тарасов Егор (МБОУ СШ № 20)

НОМИНАЦИЯ «КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО»

1. Таисия
Донченко Таисия (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

2.Бах И.С.
Митрофанов Богдан (МБОУ «Лицей № 17»)

3. Восход
Семков Андрей (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «ЧЕРТЕЖНИК»

1. Время приключений
Визжачая Милана, Гулина Александра (МБОУ Гимназия № 24)

1. Терминатор
Денисов Александр (МБОУ «Лицей № 17»)

2.Vadim503MUF
Калач Вадим (ЦМИТ)

3. NXT PRO
Неверова Екатерина (МБОУ Гимназия № 24)
Тарасов Егор (МБОУ СШ № 20)

НОМИНАЦИЯ «ТРАЕКТОРИЯ»

1. Таисия
Донченко Таисия (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

2. NXT PRO
Неверова Екатерина (МБОУ Гимназия № 24)
Тарасов Егор (МБОУ СШ № 20)

3. Восход
Семков Андрей (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «ШАГАЮЩИЕ РОБОТЫ»

1. Время приключений
Визжачая Милана, Гулина Александра (МБОУ Гимназия № 24)

2.Бетховен
Воронин Андрей (МБОУ «Лицей № 17»)

НОМИНАЦИЯ «СУМО»

1. Время приключений
Визжачая Милана, Гулина Александра (МБОУ Гимназия № 24)

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ «ТРАЕКТОРИЯ»

1. Человеки-228
Гнездов Леонид (МБОУ Гимназия № 24)

2. Polar Fox
Кириленко Елисей (МБОУ «Лицей № 17»)

3. AB06
Грицыв Вадим, Пивоварчук Максим (МБОУ «Лицей № 17»)

НОМИНАЦИЯ «БИАТЛОН-КВАДРО»

1. Розовая Пантера
Куприянов Никита (МБОУ Гимназия № 24)
Бабич Вячеслав (МБОУ СШ № 45)

2. AB06
Грицыв Вадим, Пивоварчук Максим (МБОУ «Лицей № 17»)

3. Ens cogitans
Андронов Николай (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

НОМИНАЦИЯ «ШОРТ-ТРЕК»

1. Человеки-228
Гнездов Леонид (МБОУ Гимназия № 24)

2. Людвиг-228
Карпенко Валерия, Матвеева Валерия (МБОУ Гимназия № 24)

3. Polar Fox
Кириленко Елисей (МБОУ «Лицей № 17»)

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ «БИАТЛОН-КВАДРО»

1. Радужные курочки
Матвеева Ирина, Шуваева Анна (МБОУ Гимназия № 24)

2. Штурм
Коровкина Екатерина, Торощина Антонина (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «КЕГЕЛЬРИНГ-МАКРО»

1. Штурм
Коровкина Екатерина, Торощина Антонина (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «ШОРТ-ТРЕК»

1. ZOIЧ (ЗОЙЧ)
Копосов Алексей (МБОУ Гимназия № 24)

5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ «ЛАБИРИНТ»

1. Вупсень&Пупсень corp.
Акулов Максим, Кравцова Алина (МБОУ Гимназия № 24)

2. QWERTY
Погодин Даниил (Гимназия №3)

НОМИНАЦИЯ «СУМО»

1. Луноход
Егоров Владислав (МБОУ Гимназия № 24)

2. Старт
Вагин Фёдор, Толоногов Илья (МБОУ Гимназия № 3)

3. StarWars
Коканов Павел (МБОУ СШ № 10)
Захаров Владимир (МБОУ Гимназия № 3)

НОМИНАЦИЯ «БОЛЬШАЯ ЛИНИЯ»

1. Вупсень&Пупсень corp.
Акулов Максим, Кравцова Алина (МБОУ Гимназия № 24)

СОРЕВНОВАНИЕ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «ARDUINO+»

НОМИНАЦИЯ «БИАТЛОН»

1. ГАЛАКТИКА
Абрамовская Юлия, Мищенко Ангелина (МБОУ Гимназия № 24)

2. Радужные курочки
Матвеева Ирина, Шуваева Анна (МБОУ Гимназия № 24)

3. Стрела
Рыжков Андрей (МБОУ Гимназия № 24)

НОМИНАЦИЯ «ЛИНИЯ»

1. Нордик
Репин Арсений, Суров Семён (МБОУ «Лицей № 17»)

2. Стрела
Рыжков Андрей (МБОУ Гимназия № 24)

3. ГАЛАКТИКА
Абрамовская Юлия, Мищенко Ангелина (МБОУ Гимназия № 24)

НОМИНАЦИЯ «КЕГЕЛЬРИНГ»

1. Нордик
Репин Арсений, Суров Семён (МБОУ «Лицей № 17»)

2. ГАЛАКТИКА
Абрамовская Юлия, Мищенко Ангелина (МБОУ Гимназия № 24)

3. Програматы
Звягинцев Егор (МБОУ СШ № 20)
Попов Максим (МБОУ СШ № 45)

КОНКУРС «ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда «Starbot»
Бессонов Владимир, Коновалов Артём (ЦМИТ), проект «Чертежник»

ПРИЗЕР 
Столоногов Илья, Вагин Фёдор (МБОУ Гимназия № 3), проект «БУР»

КОНКУРС «ИНЖЕНЕРНАЯ ИДЕЯ»

ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда «NXT PRO»
Неверова Екатерина (МБОУ Гимназия № 24)
Тарасов Егор (МБОУ СШ № 20)

______________________________________________________________________

НОМИНАЦИИ КОМПАНИИ «LEGO EDUCATION»

«Лучшее инженерное решение» — ЦМИТ (команда «Starbot)
«Лучшее программное решение» — Гимназия №24 (команда «Вупсень&Пупсень corp.» 
«За волю к победе» — Гимназия №3 (команда «Старт»)
«Самая эффективная команда» — Лицей №17 (команда «Нордик»)
«Лучший тренер/руководитель команды» — Гимназия №24

© 2017 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24
Архангельский ЦМИТ