Открыть меню

Программа фестиваля

Программа RoboSTEM-2019

8:30-10:00. Регистрация участников фестиваля — стойки регистрации (1 этаж)

9:00-10:50. Подготовка всех участников к соревнованиям (2 этаж)

9:00-17:00. Выставка «Образовательная робототехника для школьников в САФУ имени М.В. Ломоносова» (1 этаж)

10:00-17:00. Экскурсии в Инженерный кластер Гимназии № 24 (10:00, 10:30, 14:00, 14:30, 17:00, сбор на 1 этаже)

8:30-8:50. Судейская коллегия уточняет все задания (кабинет 112, 1 этаж)

9:00-9:10. Тренеры могут получить у судейской коллегии все необходимые уточнения к заданиям (кабинет 112, 1 этаж)

9:30-10:30. Определение победителей конкурсов «Инженерный проект» и «Интернет вещей» (конкурсанты отвечают на вопросы жюри у своих проектов), фотоконкурса «Мой робот» и конкурса «3D-модель для робота»

9:30-10:50. Конкурс «Моя первая 3D-модель» (3D-ручки, 1-4 класс)  продолжительность работы участника не более 30 минут; посещение в любое время (212 кабинет, 2 этаж)

9:30-10:50. СУМО 15х15 (2 этаж, левый спортзал)

9:30-10:50. СУМО 20х20  (2 этаж, левый спортзал)

11:00-11:30. Торжественное открытие фестиваля  актовый зал (2 этаж)

11:40-13:10. Олимпиада «Первый шаг в робототехнику» (LEGO Boost и WeDo 2.0) — левый спортзал (2 этаж)

11:40-14:00. Соревнование по робототехнике LEGO MINDSTORMS 

I возрастная категория — левый спортивный зал (2 этаж)

  1. Кегельринг (начало в 11:40)
  2. Биатлон 
  3. ЧЕРТЁЖНИК 
  4. Линия

II возрастная категория: — правый спортивный зал (2 этаж)

  1. КегельрингКВАДРО (начало в 11:40)
  2. БиатлонКВАДРО 
  3. Траектория 
  4. Шагающие 
  5. ЧЕРТЁЖНИК

III возрастная категория: — правый спортивный зал (2 этаж)

  1. Земля-Франца-Иосифа (начало в 11:40)
  2. БиатлонКВАДРО 
  3. Управляемый шорт-трек
  4. Траектория
  5. Шагающие 

 

IV возрастная категория: — правый спортивный зал (2 этаж)

  1. Управляемый шорт-трек (начало в 11:40)
  2. Сложная линия 
  3. Траектория 
  4. Кегельринг-3-цвета 

V возрастная категория: — фойе у актового зала (2 этаж)
Начало указанных ниже соревнований в 11:40; команды подходят и сдают жюри работы; окончание приема работ в 13:30.  Каждое соревнование обслуживает отдельная бригада судей.

  • Лабиринт 
  • Харвестер 
  • РобоЭкоТехноПарк 
  • WRO-Сокращение-отходов-1 и WRO-Сокращение-отходов-2 

Соревнование/конкурс «РобоАВТО»
Начало РобоАВТО в 11:40; команды подходят и сдают жюри работы; окончание приема работ в 13:30. Соревнование обслуживает отдельная бригада судей.

11:40-14:00. Соревнование по робототехнике ARDUINO (I и II возрастные категории) правый спортивный зал (2 этаж)

13:30-15:30. Обед для участников фестиваля — столовая (1 этаж)

14:00-14:30. Награждение победителей и призёров олимпиады «Первый шаг в робототехнику» , конкурса «Моя первая 3D-модель» (1-4 класс) и I возрастной категории LEGO MINDSTORMS актовый зал (2 этаж)

13:30-15:30. Конкурс «Моя первая 3D-модель» (3D-ручки, 5-6 класс) — продолжительность работы участника не более 30 минут; посещение в любое время (212 кабинет, 2 этаж)

14:00-15:00. Футбол роботов (у левого спортивного зала, 2 этаж)

14:00-16:00. Работа судейской коллегии. Подведение итогов, обработка результатов (1 этаж, 112 кабинет)

16:00-17:00. Награждение победителей и призёров фестиваля актовый зал (2 этаж)

 

Важно:
Если Вы обнаружили в сертификатах участника, бейджиках или грамотах опечатку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь. Просто обратитесь в кабинет № 112 (на 1 этаже). Вам обязательно помогут!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24