Открыть меню

Команды-2017

На наш фестиваль «RoboSTEM-2017» зарегистрировались 56 команд.
Зарегистрированные на данный момент участники фестиваля представляют 23 образовательных учреждения.

Архангельск: СШ №2, Гимназия №3, Гимназия №6, СШ №8, СШ №9, СШ №10, СШ №11, СШ №20, Гимназия №21, Гимназия №24, СШ №26, Архангельская СШ Соловецких юнг, СШ №33, СШ №35, СШ №43, СШ №45, СШ №49, СШ №50, СШ №51, Архангельский ЦМИТ,  Центр «Архангел»

п.Уемский: Уемская СШ

Северодвинск: Лицей № 17

Зарегистрированные команды:

I возрастная категория

1. Мишка Фреди (СШ №9, СШ №35)
2. Робопульт (СШ №8, Гимназия №24)
3. Гравитифолз (СШ №43, Гимназия №24)
4. ROBOmaster (СШ №50)
5. Майнкрафт (СШ №10, Гимназия №24)
6. Тёмная стрела (Гимназия №6, Гимназия №24)
7. Арсенал (Гимназия №3)
8. Вулкан (СШ №11, Гимназия №24)
9. StarWars (СШ №10, Гимназия №3)
10. Полярная звезда (Гимназия №24)
11. Arduino (Гимназия №24)
12. Гриффоны-2017 (Гимназия №24)
13. Спарта (Центр «Архангел»)
14. Дивергент (Центр «Архангел»)
15. QWERTY (Гимназия №3)

 

II возрастная категория

1. NXT PRO (СШ №20, Гимназия №24)
2. Vadim503MUF (СШ №45, ЦМИТ)
3. Сугои (Архангельская СШ Соловецких юнг, ЦМИТ)
4. Боевой хомячок (Уемская СШ)
5. Время приключений (Гимназия №24)
6. wall-e (СШ №11)
7. Таисия (Центр «Архангел»)
8. Восход (Гимназия №3)
9. И.С.Бах (Лицей №17) 
10. Бетховен (Лицей №17)
11. Терминатор (Лицей №17)
12. Бэтмен (Гимназия№24) 

 

III возрастная категория

1. Людвиг228 (Гимназия №24)
2. JOKER C4 (Гимназия №21, Гимназия №24)
3. Розовая Пантера (СШ №45, Гимназия №24)
4. Человеки-228 (СШ №45, Гимназия №24)
5. Токийский Гуль (СШ №49, ЦМИТ)
6. Killing JOKE (СШ №51, ЦМИТ)
7. Starbot (СШ №33, Гимназия №3, ЦМИТ)
8. Kendi (СШ №43)
9. AB06 (Лицей №17)
10. Polar Fox (Лицей №17)
11. АпТурболёп (Лицей №17)
12. ESC (Центр «Архангел»)
13. Ens cogitans(Центр «Архангел»)

 

 

IV возрастная категория

1. Радужные курочки (Гимназия №24)
2. ZOI4 (Гимназия №24)
3. Штурм (Гимназия №3)

 

V возрастная категория

1. Вупсень&Пупсень Сorporation (Гимназия №24)
2. ZOI4 (Гимназия №24)
3. Старт (Гимназия №3)
4. Луноход (Гимназия №24)
5. QWERTY (Гимназия №3)

 

Arduino+

1. Радужные курочки (Гимназия №24)
2. ГАЛАКТИКА (Гимназия №24)
3. ТИТАНЫ (СШ №2, Гимназия №21)
4. ШТОРМ (СШ №26, Гимназия №24)
5. Програматы (СШ №20, СШ №45)
6. Starbot (СШ №33, Гимназия №3, ЦМИТ)
7. Стрела (Гимназия № 24)
8. Нордик (Лицей №17)
9. Людвиг228 (Гимназия № 24)

 

© 2017 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24
Архангельский ЦМИТ