Открыть меню

Результаты-2021

Фотоконкурс «Мой робот»
1.Электротрицикл (ДДТ, Новодвинск)
1.Робот-геолог (Заостровская средняя школа, Приморский район, Рикасово)
2.Шагающий робот Отто (СШ №7, Няндома)
2.Лунный шахтер (Робоквантум, Мирный)
3.Планетоход (ДДТ, Новодвинск)

РобоАВТО
1. Сайра (Гимназия № 24, Архангельск), Овсянка, сэр! (Усачевская СШ, Каргополь)
2.Роботекс (Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова, Коноша)

Инженерный проект (LEGO)
1.Робот-сортировщик мусора (ДДТ, Новодвинск)
2.Синтезатор (Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова, Архангельск)

Инженерный проект (не_LEGO)
3. Механическая рука (СШ №7, Няндома)

Программное управление квадрокоптером
1.8 bit (Гимназия № 24, Архангельск)

Интернет вещей
1.Осетров (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Future in the past (Гимназия № 24, Архангельск),
3.Космос68 (СШ №68, Архангельск),

SPIKE PRIME

SPIKE-Погрузчик:
1.Гениальная идея (Гимназия № 24, Архангельск)

SPIKE-Склад:
1.Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)

SPIKE-Контролер:
1.Гениальная идея (Гимназия № 24, Архангельск)

SPIKE-Биатлон:
1.Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)

LEGO MINDSTORMS.  I возрастная категория

1-Биатлон:
1.Чемпионы (Гимназия №6, Архангельск)
2.Робомикс (СОШ № 2, Новодвинск; Гимназия № 3, Архангельск)

1-Кегельринг:
1.Оптимисты (СП №1, Северодвинск)
2.Динамит (СП №1, Северодвинск)
3.Сардельки (СШ № 20, Архангельск)

1-КегельрингКВАДРО:
1.КомандаА (ЦДО, Котлас)
2.MegaDrive (Карпогорская средняя школа №118, Карпогоры)
3.RoboGo-1 (Заостровская средняя школа, Приморский район, Рикасово)

1-Линия:
1.WorldOfRobots (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Чемпионы (Гимназия №6, Архангельск)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Чемпионы (Гимназия №6, Архангельск)

LEGO MINDSTORMS.  II возрастная категория

2-КегельрингКВАДРО:
1.Молния 2.0 (СШ № 11, Архангельск)
2.Деталька (Гимназия №3, Архангельск)
3.Огненные лисы (СШ № 14, Архангельск)

2-Траектория:
1.Молния 2.0 (СШ № 11, Архангельск)
2.-
3.Koteyka358 (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)
3. Sonik404 (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)

2-Гонка_шагающих_роботов:
1.Mr.Blue team (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Молния 2.0 (СШ № 11, Архангельск)

LEGO MINDSTORMS.  III возрастная категория

3-Уборка_мусора:
1.Energizer (Усачевская СШ, Каргополь)

3-Гонка_шагающих_роботов:
1.Венера (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Квадроботы (СОШ №3/СОШ №12, Мирный)
3.Восток (СОШ №3/СОШ №12, Мирный)

3-Склад:
1.Венера (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Energizer (Усачевская СШ, Каргополь)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Венера (Гимназия № 24, Архангельск)

LEGO MINDSTORMS.  IV возрастная категория

4-Покатушки:
1.Goblins (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Комета (СОШ № 16, Северодвинск)
3.Техники (СОШ №29, Северодвинск)
3.Громозека (Гимназия № 3, Архангельск)

Особое мнение жюри «Лучшее ручное управление на РобоСТЕМе»: Восход

4-Уборка_мусора:
1.220V (Гимназия № 24, Архангельск)
2.LERINA (Гимназия № 24, Архангельск)
3.Восход (Лесозаводская СШ, Коноша)

4-Опасный_контейнер:
1.Goblins (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Как так то (АГЛ/СШ№11, Архангельск)

4-Раздельный_сбор_отходов:
1.220V (Гимназия № 24, Архангельск)
2.LERINA (Гимназия № 24, Архангельск)
3.Zenit (Усачевская СШ, Каргополь)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Goblins (Гимназия № 24, Архангельск)

LEGO MINDSTORMS.  V возрастная категория

5-Силач:
1.Венера (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Владимир (Гимназия № 24, Архангельск)
3.Тушканчики (СОШ№ 5/СТСиС, Северодвинск)

5-Выход_из_лабиринта:
1.Креветки (Гимназия № 24, Архангельск)
2.LERINA (Гимназия № 24, Архангельск)

5-Харвестер
1.Овсянка, сэр! (Усачевская СШ, Каргополь)

5-Шереметьево_Грузовой_ терминал:
1.220V (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Dungeon masters (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)
3.Лицей3-Котлас10 (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)

5-Сортировка_Отходов:
1.Овсянка, сэр! (Усачевская СШ, Каргополь)
2.Сайра (Гимназия № 24, Архангельск)
3.Космос (Гимназия № 24, Архангельск)

5-Сортировка_Отходов-2:
1.Космос (Гимназия № 24, Архангельск)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Овсянка, сэр! (Усачевская СШ, Каргополь)

ARDUINO.  I возрастная категория

Кегельринг:
1.Cyber motion (Приводинская СОШ, п.Приводино)
2.Ардуинщики (Карпогорская средняя школа №118, Карпогоры)
3.Искатели 1 (СП «Забелинская ООШ» МОУ «Шипицынская СОШ», д.Федотовская Котласского района)
3.Искатели 2 (СП «Забелинская ООШ» МОУ «Шипицынская СОШ», д.Федотовская Котласского района)

Траектория:
1.Cyber motion (Приводинская СОШ, п.Приводино)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Cyber motion (Приводинская СОШ, п.Приводино)

ARDUINO.  II возрастная категория

Кегельринг:
1.Улитка (Приводинская СОШ, Приводино)
2.Котлас Технозона — 2 (ЦДО, Котлас)
3.Космос (Гимназия № 24, Архангельск)

Траектория:
1.Космос (Гимназия № 24, Архангельск)

Шорт-трек:
1.Космос (Гимназия № 24, Архангельск)
2.R2D-2021 (ЦДО, Котлас)
3.Лицей3-Котлас10 (Общеобразовательный лицей №3, Котлас)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАТЕГОРИИ: Космос (Гимназия № 24, Архангельск)

© 2021 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24