Открыть меню

Программа фестиваля

Точная программа находится в разработке и будет доступна в январе 2019 года.

Во времени начала мероприятия можно ориентироваться на предварительную программу.

Предварительная программа RoboSTEM-2019

8:30-9:30. Регистрация участников фестиваля — стойки регистрации (1 этаж)

с 8:30-…  Подготовка участников к соревнованиям 

9:00-13:00. Игровые площадки для гостей фестиваля. Выставки, демонстрационные стенды. Экскурсии в Инженерный кластер Гимназии № 24

8:55-9:00. Судейская коллегия уточняет все задания

9:00-9:10. Тренеры могут получить у судейской коллегии все необходимые уточнения к заданиям

9:30-11:30. Участие в конкурсе «Моя первая 3D-модель» — актовый зал (2 этаж)

10:00-11:30. Олимпиада «Первый шаг в робототехнику» (LEGO WeDo 2.0) актовый зал (2 этаж)

11:00-12:30. Олимпиада «Первый шаг в робототехнику» (LEGO Boost) — актовый зал (2 этаж)

10:30-11:00. Определение победителей конкурса «Инженерный проект» (конкурсанты отвечают на вопросы жюри), и фотоконкурса «Мой робот» — актовый зал (2 этаж)

10:10-11:45. Соревнование по робототехнике LEGO MINDSTORMS (I возрастная категория) левый спортивный зал (2 этаж)

11:00-12:00. Соревнование по робототехнике LEGO MINDSTORMS (V возрастная категория). Соревнование/конкурс «РобоАВТО» — правый спортивный зал и фойе у актового зала (2 этаж)

12:00-12:55. Обед для участников фестиваля столовая (1 этаж)

13:00-13:40. Торжественное открытие фестиваля. Награждение победителей и призеров , прошедших конкурсов и соревнований актовый зал (2 этаж)

13:40-17:00. Игровые площадки для гостей фестиваля. Выставки, демонстрационные стенды

14:00-16:00. Соревнования по робототехнике LEGO MINDSTORMS (II, III, IV возрастные категории). Соревнование по робототехнике ARDUINO (I и II возрастные категории) — спортивные залы (2 этаж)

17:00-18:00. Награждение победителей и призёров фестиваля.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018 RoboSTEM · МБОУ Гимназия № 24